суббота, 9 февраля 2013 г.

фотографии осень и грязь

Ваш E-mail (не публикуется) (required)

Ну дороги в Кировской области и не до такого могут довести )))

Всю злость выпустил…

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру

Оставить комментарий

Рубрика: , Метки: , ,

Обрати внимание:

Жду когда же придут похолодания, чтобы подмерзла вся эта грязь и прекратились дожди. Судя по прогнозам, температуры пока выше нуля…

Вообще заебывает скакать между луж и ходить по грязи, портив при этом обувь, одежду. Конечно, блеать, наши правители (городские, областные и т.п.) ездят на казенных машинах и им похуй. А нам жителям приходится каждый год страдать, что весной, что осень. Сегодня идя домой пришлось шлёпать по грязи, глине, так как обойти просто не где было. Жалко фотоаппарата не было сегодня с собой, заснял бы это. Фотография в начале записи не моя (смотри источник), так вот это фигня по сравнению с нашими дорогами\тротуарами. Всё так херово, что хоть сиди дома и никуда не ходи. Хоть сиди и собирайP , пережидая плохую погоду.

Это та пора, когда уже не сухая прохладная погода и не когда подморозит. Это что то среднее – сыро, везде грязища, холодно, ветер и дождь или моросит или льёт как ведра. Вот и сегодня утром проснувшись услышал, как за окном льёт дождина. Желание вставать и ехать к первой паре сразу стало пропадать. Хотя его обычно и так нет. Но тем не менее собрался, вышел и ушел на остановку. Пока ждал автобус застыл. Добираться до автовокзала приходится на автобусе. Ибо ходить о нашим улицам не возможно. Всем насрать на пешеходов, тротуаров либо нет, либо тротуарами их не назовешь. Такие тротуары, что только в сапогах и ходить, а местами можно устраивать трофи-рейд на джипах. %)

Вот и наступила там пора, когда осень не в радость…

опубликовано 29 Сентябрь 2010

Осень – сыро, холодно, грязь…

Слободской полубомж-фотолюбитель. Конвертирую Инет в личные блага

Осень – сыро, холодно, грязь… | aLeXgO online

Комментариев нет:

Отправить комментарий