пятница, 8 февраля 2013 г.

конфигурация "server.cfg" mw 3

2.1 Создание установок с использованием меню настроек Закрытых игр.

Перейдем к созданию файла установок:

Если вы захотите отредактировать файл самостоятельно и «пробраться за кулисы» сервера, открыть файл блокнотом или другим текстовым редактором вы можете выполнив правый клик мыши по файлу с расширением *.dsr / *.dsrs / *.cfg и выбрав пункт «Открыть с помощью… > Блокнот/NotePad++/WordPad/и другие».

\steamapps\common\modern warfare 3\admin\*.dsr

1. Установки (Recipes) — это список настроек и правил для каждой отдельно взятой карты, включающий в себя режим игры, время и количество раундов, а также лимит очков. В этом разделе вы узнаете как создать собственный файл установок, сохранить его на ваш компьютер и загрузить на сервер. Используя возможности детальной настройки закрытых игр, вы можете создавать установки по своему вкусу и без труда преображать любые режимы игры. Помимо этого, вы можете редактировать файл установок в текстовом редакторе, даже не запуская игру. Для простоты усвоения SledgeHammer Games уже приложили несколько файлов установок к игре, найти их вы можете пройдя по пути:

Игра на сервере с друзьями!

Запуск ротации (Смены по ранее созданному списку) карт;

Установка на сервер ранее созданного плейлиста;

Непосредственно запуск сервера;

Создание плейлиста;

Создание списка установок (Recipes);

«Основными» же шагами, необходимыми для запуска собственного сервера являются 6 следующих этапов:

В скором будущем мы опубликуем и вторую часть гида по настройке собственного сервера, уже более подробно рассказывающую о других его возможностях, включая RCON, создание голосований в конференции и многое-многое другое.

Сегодня мы рассмотрим основные аспекты создания, управления и присоединения к выделенным серверам Call of Duty: Modern Warfare 3. Вы узнаете о том, как настроить сервер под себя — отредактировать режимы игры, создать списки с ними, правильно установить эти списки на сервер и получать удовольствие от игры на нем.

Рады приветствовать вас в Modern Warfare 3!

Браузер серверов в Modern Warfare 3

Чуть ниже вы найдете материал о том, как совершенно бесплатно создать и настроить свой собственный игровой сервер. А также информацию о присоединении к нему.

Вот и подошло к концу столь долгое ожидание, и уже стоит на нашей полке, считая минуты до того момента, когда мы сможем в нее поиграть. За это время с нами многое приключилось, и каждую неделю мы — команда ресурса — старались держать вас в курсе событий, публикуя самые свежие и интересные новости с фронта игры. И большинство из них относилось, если не к рекламе будущего продукта и SledgeHammer Games, то к появлению в третьей части линейки Modern Warfare выделенных серверов. О них в этой статье и пойдет речь.

Как создать сервер Modern Warfare 3

Как создать сервер Modern Warfare 3 | Call Of Duty News

Комментариев нет:

Отправить комментарий