суббота, 9 февраля 2013 г.

сетка занятий в гпд подготовительного класса

15 марта для подготовительных групп ДОУ 1405, 1329 в актовом зале прошло сказочное путешествие по стране знаний. Учащиеся 1-х классов прощались со своим первым учебником «Азбукой». Дошколятам очень понравилось  участвовать в соревнованиях и занимательных играх. Будущие первоклассники с удовольствием посетили школьный музей «Признание в любви России». 

13 марта для родителей будущих первоклассников представлены открытые уроки и мероприятия 1 и 2 половины учебного процесса начальной школы. Родители присутствовали на уроке английского языка во 2 классе, уроке окружающего мира в 1 классе, познакомились с проектными и исследовательскими работами учащихся начальной школы в актовом зале. Приняли активное участие в мастер-классе «Урок в мыследеятельностной технологии». Посетили открытые занятия в ГПД и занятия дополнительного образования.

С 12 марта по 16 марта в ГБОУ СОШ 718прошла неделя «Будущего первоклассника». 12 марта в актовом зале школы для родителей были  представлены творческие работы учащихся начальной школы, оформлен стенд «Наши достижения». Каждый присутствующий получил раздаточный материал: памятка для родителей будущих первоклассников «Начало обучения ребёнка в школе». Организационное собрание прошло  в форме «круглого стола». Выступления сопровождались презентациями и видеороликами. Совместно с родителями обсуждены следующие вопросы: образовательная программа начальной школы, организация учебного процесса в начальной школе в связи с переходом на новые ФГОС НОО, формирование правильного понимания понятия «готовность к обучению в школе».

Итоги Недели будущего первоклассника

Обновления на сайте:

05-Sep-12 20:02. 30-Aug-12 14:48.

Последние новости:

Официальный сайт ГОУ СОШ 718

Официальный сайт ГОУ СОШ 718 | Итоги Недели будущего первоклассника

Комментариев нет:

Отправить комментарий