суббота, 9 февраля 2013 г.

безрукавки мужские вязаные спицами

Самое интересное в мире рукоделия

При использовании материалов настоятельно просим оставлять ссылку на источник. .

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Категории: . Тэги: . |

А вязаную модель в аранских узорах вы можете смастерить, перейдя по ссылке к ее описанию и схеме, вот .PПриходите к еще, нам так приятны ваши комментарии и просмотры!

Совсем скоро мы составим целый калейдоскоп качественных и стильных мужских вещей. Надеюсь, что вы выберете себе понравившиеся модельки и обязательно реализуете их в жизнь, одарив своих любимых мужчин вниманием и заботой.

Для того чтобы просмотреть схему кликните по картинке, она откроется в полный размер и вы сможете просмотреть все детали в мельчайших подробностях.

Вязание безрукавки для мужчины

Спицы номером 4 и 4,5.

450 грамм пряжи из овечьей шерсти с добавлением вискозы (средняя толщина, сине-серый оттенок);

Для того чтобы сделать эту модель нам понадобится:

Самое время порадовать своих мужчин и сделать им приятный подарок. Сегодня мы будем осваивать вязание мужской безрукавки спицами. Такая вещь будет прекрасно смотреться с кофточкой и джинсами.Вы можете выбрать любые понравившиеся вам цвета. Главное сам процесс, так как любая работа сделанная своими руками ценится особенно сильно, а также согревает лучше всего на свете (с любовью ведь). Подобная безрукавка подойдет для каждодневной носки, походов на работу и просто вечерних прогулок.

Безрукавка мужская

Только лучшие схемы вязания крючком и спицами

Вязание спицами: безрукавка мужская | Схемы вязания.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий