суббота, 2 февраля 2013 г.

кожа и мех в 2012

Не стоит упускать из виду и аксессуары осени-зимы 2011/ 2012. Актуальными по-прежнему будут кожаные сумки. Кроме традиционного черного и коричневого цвета, можно будет увидеть оттенки красного, королевский синий, фиолетовый. Все это добавит цвета в ваш осенний гардероб.

Ожидайте увидеть ультракороткие шорты из кожи, кожаные леггинсы и, конечно, кожаные куртки, которые опередят по актуальности другие элементы гардероба. Не зря ведь многие считают кожу идеальным материалом для осенней и зимней одежды. Она может быть роскошной и стильной, а также практичной. Кто может поспорить, что нет ничего лучше кожаного наряда в осеннюю прохладную влажную погоду.

Хорошо, что этой осенью возвратятся кожаные изделия. Однако в следующем сезоне стилисты говорят, что вместо ультра женственного макияжа лучше с помощью подводки сделать глаза темными, а губы довольно яркими – в стиле поклонниц мотоциклов.

Сейчас, пока яркое солнце греет нас своими лучами, как то не приходит в голову, что и лету тоже придет конец через пару месяцев. Сложно представить, что через некоторое время нам снова придется спрятать легкие яркие платья и сандалии в шкаф и вместо этого одевать теплую осеннюю одежду. Но мир моды уже позаботился о нарядах для холодного сезона. Многие дизайнеры уже успели продемонстрировать на подиумах коллекции осени-зимы 2011/ 2012, поэтому можно делать выводы о том, что будет модно через несколько месяцев.

Кожа и мех являются идеальными материалами для вещей, предназначенных для холодного времени года. Кроме своей надежности и практичности изделия из кожи выглядят очень элегантно и стильно. Для сезона осень-зима 2011/ 2012 дизайнеры представили много изделий из кожи меха, которые делает их автоматически самыми модными материалами в следующем сезоне.

Кожа в модных коллекциях осень-зима 2011/ 2012

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Кожа в модных коллекциях осень-зима 2011 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий