среда, 6 февраля 2013 г.

левен - зулте-варегем

В Брюсселе, однако, подопечным Ронни ван Генеугдена поначалу пришлось плясать под дудку соперника, который сразу оказал мощное давление на ряды гостей. Долго Леувен продержаться не смог, и поочередно моменты открыть счет получили Йованович и Бруно, однако воспользоваться ими не смогли. Ответ Ауд-Хеверлее на эти выпады получился гораздо острее. АХЛ удалась великолепная контратака, которую завершал ударом Асеведо, но с голевой позиции выстрелил мимо нижнего угла. Расплата за этот промах последовала немедленно: Мбокани четко реализовал пенальти, назначе

Однако в отчетном туре команда Джона ван ден Брома просто не могла позволить себе расслабиться и явно рассчитывала взять реванш за обидную осечку на старте сезона, которую она допустила в игре с новичком элиты Ауд-Хеверлее. Леувенцы с тех пор успели доказать, что быстро прощаться с Про Лигой не намерены и прочно закрепились в середине таблицы, заработав себе статус крепкого середняка.

В прошедший уик-энд был сыгран уже 20-й тур бельгийской Про Лиги.Итак, уже официально - треть регулярного чемпионата Бельгии уже позади. Пора бы сделать и какие-то выводы, однако до конца календарного года будет сыграно еще целых три тура, за которое что-то да может измениться. Единственным, что действительно кажется незыблемым - это лидерство Андерлехта, которое действующий чемпион уверенно удерживает, хотя далеко не всегда демонстрирует присущую себе мощную игру.

Одобрено Святым Николаем, rsca.be

Бельгия. Зулте-Варегем бьет Генк и не отпускает Андерлехт

Бельгия. Зулте-Варегем бьет Генк и не отпускает Андерлехт - football.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий