суббота, 2 февраля 2013 г.

фото стильной обуви

Балетки были созданы Сальваторе Капецио в конце XIX века в Нью-Йорке. В 1949 году балетки попали на обложку модного журнала «Vogue» и обрели всемирную популярность благодаря киноэкрану, где в них появлялись Брижит Бардо и Одри Хепбёрн.

Балетки получили своё название за сходство с профессиональной обувью в балете.

Балетки ЂЂЂ классическая модель женских туфель на плоской подошве или с маленьким устойчивым каблуком.

Благодаря наличию волокон шерсти внутри сапог температура воздуха в них приближается к температуре тела. Благодаря этому угги могут носиться без носков даже в относительно холодную погоду.

В полярных широтах и в Китае угги долгое время были популярны среди работников сельского хозяйства, как например у овцеводов, и людей, работавших в условиях сырого климата. Они также использовались в лыжном спорте. Их популярность возросла в результате Первой мировой войны и Второй мировой войны, где они были популярны у авиаторов из-за необходимости держать ноги тёплыми в негерметичных самолетах на больших высотах. Начиная с 1960-х, угги были также популярны у сёрферов и спортивных пловцов для сохранения ног тёплыми на суше.

Угги (Uggs) ЂЂЂ стиль овчинных сапог со слоем шерсти внутри и замшевой поверхностью. Носится как и женщинами, так и мужчинами. Угги имеют синтетическую подошву.

Сумасшедшие модели обуви, от известных дизайнеров

Сумасшедшие модели обуви, от известных дизайнеров ЂЂЂ Wiki of KSPU

Комментариев нет:

Отправить комментарий