суббота, 2 февраля 2013 г.

как изготовить сопло для печки на солярке

Печка, действительно “своеобразная”, её сравнивать вроде как не с чем. У неё нет переключателей, нет привычной многим пьезозажигалки, нет никаких шлангов, кнопок и т.д.

Ещё вспоминается старая телепередача про катаклизмы в холодную зиму. Это было время появления первых таких печек и МЧС приобрело их и раздало людям в подъезды. Люди сидели над такой, крутили ручку, ждали быстрых изменений и ничего не понимали. Как крутить, как греться…

Слышал ещё пару историй, когда её купили и не пользуются. Попробовали и не поняли её назначения. Или решили, что заниматься с нею слишком хлопотно. Или неожиданно для себя узнали, что она иногда дымит.

Не подошла потому, что с самого начала не разобрались для чего она предназначена. Кажется они хотели греться ею на даче или что то подобное.

У меня их побывало уже три. Две я приобретал сам, третью мне отдали, так как покупали для каких то своих целей и она им не подошла.

Я когда покупал себе такую вторую, предполагал, что она окажется производства Сергиево-Посада. Но в этот раз, оказалась из другого места. Опять всех немного запутали…

Вторая запись про “чудо-печь” на солярке. Раньше её называли Фалько-Эккель, теперь печь называется “Прибор обогревательный ПО-2.5 САВО г.Пенза Россия или в другом варианте Солярогаз САВО .

Чудо печка на Солярке | Свой ремонт авто, покраска, жестянка, пластик, тюнинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий