пятница, 8 февраля 2013 г.

инструкция схемы подключения видеодомофона

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС в нашей группе

Ниже этого текста есть надпись СМОТРЕТЬ ВСЕ... по ней переходят около 100 человек в месяц, НО К СОЖАЛЕНИЮ За ней нет больше информации, мы не знаем, что ВАМ интересно.P

*Производитель оставляет за собой право изменить раскраску проводов.

Вызывная панель JSB

Вызывная панель МВК

В таблице расцветки кабелей различных производителей.У всех производителей вызывных панелей и видеодомофонов разная раскраска проводов подключения. По этому при подключении пользуйтесь инструкцией подключения и подключайте по их функциональному значению, а не расцветке.

Схема подключения домофона к вызывной панели.

При прокладки кабельных линий по улице или под штукатурку стен рекомендую совместно с комбинированным кабелем (КВК) заложить компьютерную пару. Ее стоимость невысока а в дальнейшем может пригодиться для передачи дополнительного питания, видео сигнала или управляющих сигналов.

Более 50м производитель не гарантирует работу видео домофона. Однако при использовании Кабеля и любого силового кабеля 2х1.5 удавалось добиться работу домофона на 100 м. На большее расстояние добиться нормальной работы домофона не получается.

На расстояния до 50 м. Pрекомендуется кабель .

До 15 метро вызывную панель можно подключить практически любым кабелем. Подойдет компьютерная , кабель , и даже кабель использовать можно не говоря уже о кабелях Pкоторый можно использовать до 30 -40 метров.P

При подборе кабеля для подключения панели к домофону важно учитывать длину линии. При больших расстояних уровень сигнала при использовании тонких кабелей снижается.

Чем подключить домофон и панель?

Подключить видеодомофон не сложно, но как и в любом деле есть свои особенности.

Схема подключения домофона

Новости магазина 

Отправьте заявку, и мы перезвоним

Схема подключения домофона TechLaboratory - Техническая Лаборатория

Комментариев нет:

Отправить комментарий