пятница, 8 февраля 2013 г.

сулейман i ибрагим

В числе самых изящных в сериале «Великолепный век (Роксолана)», на кого, очевидно, намекает Мерьем Узерли, P- актрисы Нур Феттахоглу (Махидевран) и Сельма Эргеч (Хатидже). И кстати: они, в отличие от Мерьем Узерли, . Операторы Pсериала часто жалуются, что им приходится работать на полсмены больше из-за того, что Нур и Сельма то и дело выбегают из съемочного павильона на перекур. Интересно, как они это д

Махидевран и Хатидже: самые стройные в сериале «Великолепный век (Роксолана)»

Много разговоров вызывает вес актрисы. За время съемок в сериале она поправилась на целых 9 кг! «Что же здесь особенного, что все на меня так накинулись? расстраивается Мерьем Узерли. Просто я бросила курить и набрала девять килограммов. Сейчас уже сбросила 3. Но вообще, когда я ехала из Германии в Турцию, то полагала, что здесь к весу относятся спокойнее. Но где там! Большинство турецких актрис очень худые!»

В турецком Marie Claire решили сделать Мерьем Узерли макияж, которого мы не увидим в сериале. Густые медно-коричневые тени и акцент на нижнем веке, прорисованном в технике смоки айз. Приподнятые волосы у висков и надо лбом завершили образ Мерьем Узерли в стиле «рокабилли»

А так она выглядит в турецких глянцевых журналах.

Так Мерьем Узерли выглядит без сериальных прически, одежды и мэйкапа.

Мерьем Узерли, играющая привезенную в Турцию из Крыма рабыню Роксолану, — дочь немки и турка. Всю жизнь она прожила в Германии, где стала театральной актрисой. Создатели сериала «Великолепный век (Роксолана)» отобрали ее после тысяч проб других претенденток. Правда, иные актеры сериала сначала сомневались, так ли должна выглядеть Хюррем. Небахат Чехре (Валиде-султан) признаётся: «Я взглянула на Мерьем и подумала: бог мой, да ей ведь только в джинсах ходить. Только когда она начала танцевать, я смогла разглядеть в ней настоящую Хюррем».

«Хюррем» Мерьем Узерли: из Крыма в Турцию через Германию

И хотя съемки сериала «Великолепный век (Роксолана)» иногда отнимают у актеров по 16 часов в день, изредка у них все же находится время и для светских выходов, и для съемок в турецком глянце (того и гляди: очередь дойдет и до глянца украинского и российского!), и для съемок наP телевидении.

В Турции актеры сериала «Великолепный век (Роксолана)» почти что национальные герои. Журналисты правдами и неправдами пытаются получить эксклюзивные интервью, производители различных товаров заполучить звезд в рекламу, а в супермаркетах и на улице актерам проходу не дают поклонники исторического телемыла.

«Великолепный век (Роксолана)»: актеры сериала в жизни, в рекламе косметики и в глянце

> > > «Великолепный век (Роксолана)»: актеры сериала в жизни, в рекламе косметики и в глянце

«Великолепный век (Роксолана)»: актеры сериала в жизни, в рекламе косметики и в глянце | cosmetic.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий