пятница, 1 февраля 2013 г.

держатель карты памяти для samsung s 8000

КиевАлчевскБогодуховВинницаДнепродзержинскДнепропетровскДонецкЖитомирЗапорожьеИвано-ФранковскКерчьКировоградКраматорскКременчугКривой РогЛуганскЛуцкЛьвовМариупольНиколаевОдессаПолтаваРовноСевастополь

Желаете купить Samsung GT-S8000 Pink? Звоните!

Используемые коммуникационные технологии включают GPRS/EDGE, Bluetooth 2.1, Wi-Fi (стандарта 802.11 b/g). Телефон легко выполняет синхронизацию с ПК, для обмена данными служит порт micro USB 2.0. Заряда батареи хватит на 8 ч работы в режиме разговора и до 422 ч в режиме ожидания.

Установленный медиаплеер и Интернет-браузер способны воспроизводить практически любой используемый контент. При сеансе в сети вы можете держать открытыми до пяти электронных страниц и загружать одновременно несколько файлов. В телефоне также используются широкие возможности GPS-навигация с применением трехмерных карт Google.

Доступ к функциям и приложениям телефона невероятно прост благодаря сенсорному экрану, который мгновенно реагирует на команды пользователя. Продуманное меню и широкий набор виджетов делает использование еще увлекательнее и удобнее. Интеллектуальная система позволит увеличить изображение на экране одним движением.

Телефон Samsung S8000 оснащен широким 3.1-дюймовым дисплеем, который превосходно передает яркие натуральные цвета и способен воспроизводить видео в DVD-качестве. Вас также удивит потрясающее качество фото, снятых на 5 Mpix камеру со светодиодной вспышкой. Устройство предотвращает нежелательный эффект дрожания, а также определяет лица и улыбки в кадре.

Описание Samsung GT-S8000 PinkМодель Samsung GT-S8000 Pink объединяет широкие коммуникационные и мультимедийные возможности, удобство и простоту в управлении и неизменно превосходный дизайн от компании Samsung.

Samsung GT-S8000 Pink - Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса. Купить Samsung GT-S8000 Pink (Самсунг) оптом. Доставка Samsung GT-S8000 Pink по Украине Товар находится в архиве

Комментариев нет:

Отправить комментарий