пятница, 8 февраля 2013 г.

норма расхода древесины на экопан

Строить дома и др. объекты из панелей «ЭКОПАН» возможно в любых погодных и климатических условиях. Технология панельного домостроения «ЭКОПАН» позволяет основные работы по изготовлению стен и перекрытий выполнять в цеховых условиях, что позволяет в значительной степени сократить объём строительно-монтажных работ непосредственно на участке Заказчика. Готовые для монтажа панели поступают на строительную площадку с оконными, дверными и др. технологическими проемами. Соединительные кромки каждой панели «ЭКОПАН» уже в цехе обрабатываются и подготавливаются таким образом, чтобы на строящемся объекте осуществить только сборочные операции

Потери тепла в таком доме минимальны, а отделка стен значительно разнообразней. Производственно- Строительная компания «ЭКОПАН» является одним из лидеров по изготовлению этих панелей на Российском рынке.

Таким образом, панель получается несущей, стены и перекрытия из этих панелей выдерживают нагрузки, предусмотренные СНиП для гражданского домостроения. Строительство по технологии ЭКОПАН является панельным, а не каркасным, как ошибочно иногда говорят, т. к. в каркасном доме несущим является только каркас, который и принимает на себя все нагрузки, а собранная из различных материалов стена играет в этом процессе посредственную роль. Экопан же, благодаря своей монолитной конструкции, к тому же, намного более прочен и долговечен.

Панели для стен и перекрытий ЭКОПАН (EcoPan)- это многослойный монолит, в котором под большим давлением прочно склеены все три слоя, его составляющие: наружные панели ОСП (ориентированные стружечные плиты) и внутренний утеплитель - пенополистирол.

В первую очередь хотелось бы подчеркнуть, что эта технология НЕ является каркасной. Стены и перекрытия возводимого объекта собираются из несущих сэндвич-панелей.

технологию монтажа Комплектов домов из панелей ЭКОПАН.

изготовление в заводских условиях комплекта панелей ЭКОПАН для конкретного дома по разработанной предварительно конструкторской документации

производство панелей ЭКОПАН по лицензированной канадской технологии

ЭКОПАН - это технология панельного домостроения, включающая:

ул. Карла Маркса, 51, 3 этаж офис 300. т. 8-904-528-5664

Тогда обратите своё внимание на ЭКОПАН (EcoPan).

Вам необходим строительный материал для несущих стен и перекрытий – прочный, долговечный, теплосберегающий, но, в то же время, легкий, экономичный, экологически чистый?..

Вам надо возвести его  в кратчайшие сроки?..

Вы хотите иметь свой дом? Теплый, уютный, красивый...

Канадские дома по технологии "ЭКОПАН"

URL="http://img.gismeteo.ru/flash/120x80s.swf?city=34009&skin=celsius";w="120";h="80";value="34009&skin=celsius";lang="ru";

Коммерческая недвижимость

Сделать стартовой

ул. Карла Маркса, 51, офис 300, тел.: 8 910 312 59 65

«Правовой Центр Недвижимости» - Канадская технология строительства домов

Комментариев нет:

Отправить комментарий