пятница, 8 февраля 2013 г.

профилактика стационарного компьютера

* Цена указана с НДС

Druvienas iela 36-112, RЫga, LV-1079

http://www.dvcentrs.lvSIA Datoru VeselЫbas Centrs

вход со стороны t/c Sky

Информация о поставщике

Профессионализм и опыт работников, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены и гарантийный ремонт - это характерные признаки надежного сервисного центра. "Эти признаки полностью относятся к нашей компании. Нам важно время и нервы клиентов, поэтому гарантируем особое мастерство специалистов, честное отношение и высокий уровень обслуживания. Что бы ни случилось с Вашей техникой, мы всегда готовы помочь в самые короткие сроки! На все работы наших специалистов дается гарантия. У нашей компании большой опыт в ремонте и обслуживании различной компьютерной техники. С нами Вы навсегда забудете о проблемах с компьютером", обещает Datoru VeselЫbas Centrs.

Чтобы перенагрев, зависания и регулярное выключение компьютера не портили Вам нервы, советуем проверить его здоровье, совершив профилактический уход! Специалист разберет Ваш компьютер, очистит вентилятор от пыли и грязи, смажет его механизм, сменит термопасту, очистит радиатор. Потом будет проведена переустановка операционной системы. Что Вы приобретете? После процедуры компьютер будет работать стабильно, тихо и без проблем.

Вы можете приобрести неограниченное количество ваучеров. Скидка ваучера не суммируется с другими скидками и акциями сервиса. Ваучер предусмотрен для 1 компьютера

Просим заранее записаться на услугу по телефону +371 22003343 или +371 22003353. Не забудьте предъявить свой ваучер Cherry работнику сервиса!

Более удобный сервис (Hipokr±ta iel± 37-3, RЫg± или K. Barona iel± 46) сможете выбрать в момент покупки ваучера

Предложение относится к портативным и стационарным компьютерам с операционной системой Microsoft.

Ваучер Cherry обеспечивает Вам: 1. Очистку компьютера от пыли 2. Очистку внутренних соствляющих 3. Смену термопасты 4. Установку нового антивируса 5. Оптимизацию или переустановку Windows с сохранением личных данных

Позаботьтесь о "здоровье" Вашего компьютера, чтобы он служил, как положено - приходите в Datoru VeselЫbas Centrs!

Ваучером можете смело воспользоваться уже СЕГОДНЯ!

Ваучер действует с 23.08.12 до 23.09.12

Акция закончилась

Комментариев нет:

Отправить комментарий